Какие мелочи вызывают у вас настоящую радость?

ПсихологияСчастье
Елизавета Романив
люблю поспать  · 22 апр 2017

Улыбка и радость незнакомых людей;

лучики солнца, которые выглядывают из темных туч после дождя;

моя собака, которая буквально улыбается каждому прохожему во время прогулки;

маленькие, совсем недавно распустившиеся зеленые листья на деревьях, которые говорят о том, что наконец наступила весна;

благодарное мурлыканье бездомной кошки, которую ты накормил таким вкусным для неё кормом.

вокруг множество мелочей, которые рождают внутри чувство радости, нужно уметь их замечать :)