Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы Навальный был президентом, какой вы видите Россию?

ПолитологияПолитикаПрезидент
Анонимный вопрос
  · 13,7 K
Кавказ и кавказцы  · 23 апр 2020

Навальный не демократ, а натуральный автократ. Демократию надо прививать всему народу, с этим у нас туго. Смена фамилии президента ничего особо не даст.

При Навальном России давно бы не было. Был бы полнейший развал.

Геология, история, философия  · 14 авг 2020
А Вы почитайте его Программу - там всё расписано. Государство полностью отказывается от руководства экономикой, отдавая её во власть "рынка". Закончится это тем, что придёт крупный иностранный капитал и всё, что ему интересно приберёт. Он, в общем-то и сейчас это делает, но определённое сопротивление процессу имеется. А при Навальном продадут всё с потрохами, и Россия... Читать далее
Бродячий наставник общества  · 13 нояб 2020

Разваленной. В стиле 1990-х. Тотальные коррупция и безработица. Крышевание бизнеса. "Дружба с Западом", "друг Джо". Вероятно, сдача территорий - Калининград немцам, Курилы - японцам, и так, по мелочи.

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 17 нояб 2020

Россия стала бы величиной с Московскую область. Всё остальное поделили и растащили бы. Образовалось бы много государств, которые стали бы колониями западного капитала. Население обнищало бы и жило бы как в средневековье.

Владимир Путин - наш Президент  · 21 апр 2017

Исходя из взгляда Навального - национал-демократических.

То Россия была бы национально-демократической страной с сильной социалкой. Изоляционизм во внешней политике. Отказ от империализма.

Однако, это в идеале. Как будет на практике - никто не знает.

Навальный, это ничто, пустое место. На созидание он не способный.

История с географией.  · 9 мар 2021

Всё очень просто - через четыре года можно избрать другого политика вместо Навального, или оставить Алексея Анатольевича править на ещё одну четырёхлетку (вдруг всех всё устроит). Но, поскольку мы очень любим нынешнего государя, он будет царствовать, пока дежурному майору не поступит приказ красить лафет.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Психиатр-нарколог, гражданин  · 26 февр 2021

Если Навальный станет президентом, то в России появятся выборы со свободным доступом всех кандидатов, и закон о незаконном обогащении(https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Конвенция_ООН_против_коррупции#Проект_«20»)

Комментарий был удалён за нарушение правил

От России не осталось бы не чего в течении месяца! Все бы потребовали вернуть им "ранее утраченные земли". "Кемску волость? Пусть забирают!!!" Навальный либерал - поэтому отказать не может. И Архангельс станет штатом США потому, что там были войска америки в Гражданскую войну, ну и так далее..

Первый
У Навального нет никаких, даже теоритических, шансов стать президентом, народ считает его политическим пустозвоном. Кроме поисков недвижимости у лиц из окружения Путина, он ничем не примечателен. Человек, советующийся с США и получающийот них деньги за обличение правящей власти, не может быть патриотом Родины и сопереживать народу. Его интересует только власть и... Читать далее
В случае "Навальный -президент" - это сценарий Украины, только в кубе : проданная откровенно и не только Америке. В общем, вакханалия почище 90-х. Навальный - интриган и марионетка. Думаю, что после его коллапса мы узнаем много неприятного о том, как он подставлял Россию. Все предатели кончают одинаково: собаке и смерть собачья. Не важно миллионер или оппозиционер. Хоть... Читать далее