Подскажите название одного зарубежного фильма, который начинается с того, что непримечательный неудачник хочет стать успешным среди противоположного пола?

ПсихологияКино+4
Анонимный вопрос
Студент-юрист, мамин лингвист, папин автомобилист, немного разбираюсь во всём  · 28 нояб 2017

Скотт Пилигрим против всех,  Американский пирог, Сорокалетний девственник. Не люблю фильмы такого жанра, но эти три были весьма интересны своими персонажами, сюжетом, юмором(кроме Американского пирога, типичный комедийный сортирный юмор).

Есть фильм, который очень похож по описанию. Называется "Правила съёма. Метод Хитча". Даже если это не он, всё равно советую посмотреть. Лично мне был очень полезен.