Почему нет ничего хуже равнодушия?

ПсихологияОбщество+3
Нана Мкртчян
Студент, связан с поэзией и пережёвыванием увиденного  · 21 апр 2017

Соглашусь с Андреем Аюповым. Равнодушие, порой, вызывает очень смешанные чувства, особенно, когда ты рассчитываешь на внимание.

Это, конечно, не хуже всего. Использование человека будет грехом посолиднее.

Все зависит от человека. Вам должно быть все равно, что кому-то все равно. Если вы сделали многое для этого человека, сделали все возможное, а ничего не изменилось - выкидывайте его из своей жизни. Не надо тратить свое время на мертвое тело. Ваше время - дороже всего. Не заморачивайтесь)