Почему секта саентологии продолжает существовать на территории РФ, если решением суда она была признана экстремистской организацией?

ОбществоРелигия+3
Кирилл Сдобнов
Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений  · 22 апр 2017

Вы что-то путаете! Был суд над московской саентологической церковью по поводу статуса организации: религиозная или коммерческая. И в итоге церковь была лишена статуса религиозной организации. Об экстремизме вопрос не ставился.