10 (или больше) причин, по которым стоит купить iPad или любой другой планшет (по вашему мнению)?

ТехнологииТехника+2
Бернард Лоу
Студент, атеист и фанат Apple  · 4 мая 2017
  • Большой экран (по сравнению со смартфоном).

  • Многозадачность.

  • Возможность использовать как рабочий инструмент, т.е офисные, музыкальные приложения.

  • Если у вас нет смартфона, то множество приложений доступных в AppStore или в Google Play

  • Можно скачать какие-нибудь книги и читать их не на маленьком экране, а на большом (что само по себе комфортнее)

Много причин, по которым стоит купить iPad. Некоторые из них: быстрый, не логает , встроенный антивирус, всегда в тренде, приемлемая цена( за такое качество)