Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вкусы фанты существуют и какие вам больше всего понравились? Расскажите, где вы их покупали?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
  · 5,5 K

В начале 2000-х годов была "Фанта" со вкусом лимона. Это был реально кислый и не сильно сладкий лимонад. Ещё была "Фанта" со вкусом яблока, но не путать с нынешним вариантом. Очень вкусная была.
А сейчас кроме классической апельсиновой ничего толкового нет. Есть ещё американская версия "Фанты" с ананасом, тоже годная. А на нашем рынке новый вкус цитруса больше напоминает микстуру с сахаром, также всякие клубничные, виноградные вкусы ни о чем, имхо

Сейчас есть фанта цитрус и огурец. Огурец пробовать не хочу, а вот цитрус ну оочень нравится

Волонтер.Работник социального фонда "Вера".  · 9 июн 2017

Как по мне самая вкусная "Фанта" со вкусом ананаса. Попробовал её первый раз в жаркий, летний день и она действительно очень освежает. Так же она не очень сладкая с приятным послевкусием ананаса. Думаю если бы она осталась на прилавках наших магазинов, я бы до сих пор её покупал. Кстати подобным вкусом обладает газировка "Миринда" со вкусом ананаса, только она более сладкая.

Первый
Отвечает
GOLDFINCH
Fanta это напиток из Германии был по началу. А теперь его делают по всему миру по лицензии. Качество любой американской фанты на порядок лучше чем остальных. На втором месте из Европейских развитых стран. Потом Азия. Наша самая к сожалению дешевая и не такая вкусная. Под наш МРОТ делают ведь Читать далее