Тайлер Дерден ("Бойцовский клуб") сказал: "Отринуть все, что не имеет подлинной ценности". А что, по вашему субъективному мнению, обладает подлинной ценностью?

ПсихологияКино+3
Бернард Лоу
настоящий теомист  · 21 апр 2017

Подлинной ценностью по моему субъективному мнению обладает только мое субъективное мнение, а также субъективные мнения других, если их субъективное мнение мне интересно.