Какую воду вы пьете? Что используете в качестве очистки воды? Раньше просто пили кипяченую, но прочитала, что это не очень то и полезно.?
36
3
0
21 апреля
15:10
21 апреля
15:42

Купите обычный фильтр для воды и меняйте его раз в три месяца, самая удобная "процедура". Я вот еще думаю поставить фильтр под мойку, гораздо удобнее, а вода так же очищена. 

1
0
21 апреля
15:33

Я, лично, привыкла ходить в специальные ларьки, где продают очищенную водичку. А почему нельзя пить кипяченную воду? Мы раньше только такую и пили, слава богу, все живы и здоровы)) У меня бабушка воду очищала с помощью серебряной ложки. В графин с водой кладете ложку и водичка очищается, можете попробовать такой метод.

1
0
21 апреля
16:04

А я знаю, что в качестве очистки воды, можно использовать кремний. Он избавляет воду от примесей, правда я никогда не пробовал. Пользуюсь службой доставки воды, это очень удобно и вода на вкус приятная. Еще слышал о канген воде ion1.ru, это живая щелочная ионизированнвя вода, говорят, что она очень полезна для организма. 

-1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта