Можно ли считать "неправильным" просмотр фильма где то кроме кинотеатра?

Искусство и культураКиноКинотеатры
Флавий Велизарий
И тут начинается самое интересное!  · 21 апр 2017

Смотря, что ты имеешь ввиду под просмотром «вне кинотеатра».

Скачивать или смотреть онлайн пиратскую продукцию - неправильно, и более того, незаконно (пускай и в нынешних реалиях страны, этот факт тяжело воспринять).

А вот в случае, если контент легален, совсем другое дело. Тем более, с недавнего времени в Россию пришли зарубежные интернет-кинотеатры, это Netflix, Amazon Prime и другие. Российских так вообще многое множество. Выбор есть, было бы желание. ;)