Какими должны быть идеальные выборы президента?

ОбществоПолитология+6
Baglan Alseit
Должен был стать системным инженером, но не стал...  · 22 апр 2017

Думаю, что для начала нужно перестать называть голосование выборами и вкладывать в этот термин еще и процедуру выдвижения и регистрации кандидатов, проведение избирательных компаний включая доступ к СМИ и т. д. Собственно голосование, ну и подсчет голосов.