Что значит, если от первой упаковки Линдинет 20 почти всегда слабость и вялость, а при занятиях спортом тошнота, снижение эффективности?

МедицинаСпортЗдоровье
Ольга Рожкова
Автор статей, текстов и постов  · 18 янв 2016

Вы только начали принимать препарат? Если да, то это нормально, в первые 2-3 месяца приема организм адаптируется и может быть такой эффект (особенно на первых таблетках). Если же побочные эффекты будут сохраняться дольше - попросите врача подобрать вам другой препарат, потому что этот не подходит.

Противозачаточный эффект будет сохраняться в любом случае (если, конечно, у вас нет рвоты или расстройства желудка).

Ну и самой себе назначать противозачаточные не нужно - часто женщина пугается слова "гормоны" и выбирает препарат с меньшей дозировкой, а ей при этом, возможно, лучше подойдет препарат с большей дозировкой.

Если принимать Линдинет 20, можно заниматьмы незащищенным половым акто после 7 дней приема таблеток, верно?