Можно ли смотреть американские каналы через интернет(интересны новости)?

ОбществоОбразование+4
Baglan Alseit
Анонимный ответ23 апреля 2017

Самые известные кабельные каналы с только новостями - Fox и CNN. Обычно за кабель приходится платить..

Вот видео клипы с Fox (это не "живые" новости с кабеля): video.foxnews.com

Блумберг: www.bloomberg.com

Обыватель  · 23 апр 2017

В чём суть вопроса?Смотреть-то можно,безусловно.Никто вас за это не посадит и не убьёт(если вы не живёте в КНДР).
Достаточно вбить в гугле "смотреть американское тв онлайн".