Почему бы властям не дать Навальному место губернатора в каком-нибудь регионе, чтобы он показал, на что способен и способен ли вообще?

ОбществоПолитология+4
Олег Кузелин
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 20 мая 2017

Не понятно , как это власть   должна  именно "дать"  Навальному  место губернатора?

У нас , есть закон о выборах.
Пусть добьётся снятия судимости и регистрируется.
На самом же деле  я бы на месте властей  допустил бы  к выборам  и зарегистрировал  его кандидатуру  .

Боюсь только , что Навальный в регионах не смог бы  победить  на выборах.

Ну, а в Москве ему выбираться никто не даст.