Почему кошки такие "бесчувственные"?

Животные
Алик Асланян
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 29 июл 2015

ЗА ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ МОЕЙ РАБОТЫ ПРАКТИЧЕСКОГО ЗООПСИХОЛОГА ЭТО ПЕРВЫЙ ВОПРОС, НА КОТОРЫЙ Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ! Пожалуйста, обратитесь ко мне за призом - книжкой "Милее кошки зверя нет"!

Ответа нет по простой причине: вопроса такого и быть не может! Кошки вовсе не бесчувственны, наоборот - эти звери легко впадают в гипер-эмоциональность. И даже если Вам с кошками не повезло, то, во-первых, не обобщайте свой печальный опыт на всех кошек, а во-вторых, НЕ КОШКИ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ.

Повторяю: обратитесь ко мне ЛИЧНО!