Как правильно и ненавязчиво продвинуть свою музыку начинающему исполнителю?

МузыкаИнтернет
Анонимный вопрос
Композитор, музыкант, кинематографист, дизайнер, фотограф. Изучал теологию, теософию и...  · 22 апр 2017

Недорогая реклама в соцсетях (100-200руб. в день), дарить треки на день рождение френдам постить как подарок с хорошим пожеланием, им будет приятно, и их френды послушают. Ну и всё в таком духе, ненавязчиво и культурно