Почему тролят Мишу Нфню?

ИнтернетМода и красота+4
Илья Буринский

Он не умеет в аргументы, продвигает нелогичные вещи типа того что покупать паль нормально. Пытается пропиариться везде, но зарабатывает этим только дурную славу. Своей группой "Хайповая мода" он навязывает своё мнение. Например то о том что стэн смит хорошая модель, то через 3 месяца что они не очень. Короче из всего выше сказанного можно сделать вывод что он уебок и хуесос.

Потому что он админ "Хайповой моды", которую так хейтят разные реселл-площадки. Он же, в свою очередь, придумывает тупые шутки чтобы осквернить эти самые реселл площадки. Также он говорит, что подделки разных брендов одежды это "не плохо", это только добавляет хейт в его адрес

Лучше чем хуже  · 24 апр 2017

Т.к. он лошок который портит весь русский стритвир,наплодил таких же лошков от которых тошнит...Его ненавидит настоящее стритвир комьюнити,но он всё равно считает себя очень крутым(но он пидор)