Нужно ли иметь высшее образование, чтобы устроиться на работу в ВКонтакте, например, разработчиком?

ИнтернетВконтакте
Amandi Star
Веб-Дизайнер  · 22 апр 2017

Можно иметь очень высокое образование, но при этом вообще не понимать код.

ВКонтакте ежегодно проводит конкурсы для разных специалистов. Призёров приглашают на работу или предлагают сотрудничество. И вообщем-то не обращают внимание на возраст и образование. Если человек талантлив, то это видно сразу. Он  может спокойно учиться и в одно время работать.