Как бы вы отнеслись к парню, который в лицо вам сказал что вы толстая?

ПсихологияФилософия+3
Baglan Alseit

Вопрос в том спрашивала я его об этом или нет. Если это человек, чьё мнение мне важно, и я прошу о нем сама - реакция адекватная, потому что я готова к любому ответу.

Если человек высказывает мнение, о котором никто его не просил - думаю, первой реакций будет недоумение, а затем что угодно - от смеха до оскорбления, в зависимости от того, в какой стадии сейчас моя самооценка. Я говорю стадии, потому что в определенные дни месяца даже самые стройные девочки могут казаться себе жирными и убогими ;)

Бродяга внутреннего космоса.  · 21 апр 2017

Я бы его поблагодарила. Не даёт стоять на месте,ведь всё близкие люди льстят ,чтобы не обидеть и делают этим хуже ,ибо для меня так и оставаться толстой и быть в полной уверенности ,что всё хорошо самое катастрофичное.

Ну только если он объективен, а другие нет. Вдруг ему нравятся девушки а-ля жертвы Освенцима.