Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте песни с интересным и необычным звучанием на иностранном языке?

ОбразованиеМузыка+4
Baglan Alseit
  · 2,8 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 21 апр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Не знаю, насколько это будет интересно и необычно лично для вас (ведь всё субъективно), но вот парочка примеров:

Sigur Ros–Varúð (исландский)

Prata Vetra–Vel Viena Klusa Daba (латышский)

Mgzavrebi – Relado (грузинский)

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws

Мне понравилось)

доктор Целоватсон в отпуске  · 22 апр 2017
Мне кажется, при условии незнания иностранного языка - любая песня на нем будет звучать необычно.  Вот, к примеру, несколько моих любимых. Clannad - A Mhuirnín Ó (ирландский гэльский) Youn Sun Nah – 신데렐라처럼 (корейский) Eluveitie - Omnos (галльский гельветский) Alan Stivell & Tri Yann - Tri Martolod (бретонский) Miriam Makeba - The Click Song (язык кóса) Читать далее

Шикарная музыка)

Представитель поколения 90х  · 22 апр 2017

Советую послушать группу Die Antwoord австралийская группа с звучанием азиатской стилистики.  Песни необычны не только исполнением и музыкой, но и текстом слов!

Религия, наука, философия  · 22 апр 2017

Предложу и свой вариант не обычной музыки, может кто не слышал. Мне очень нравятся музыка использованная в фильме "преданный садовник"(constant gardener). Например kothbiro- ayub ogaba (alberto iglesias -ost constant gardener)

Будущий IT-специалист  · 21 апр 2017

Если вы желаете послушать, именно, необычное звучание и на иностранном языке, то без зазрения совести посоветую вам новый альбом Ивана Дорна - "OTD". В нем есть все, что вы требуете:) Приятного прослушивания!