Посоветуйте песни с интересным и необычным звучанием на иностранном языке?

ОбразованиеМузыка+4
Baglan Alseit
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 21 апр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Не знаю, насколько это будет интересно и необычно лично для вас (ведь всё субъективно), но вот парочка примеров:

Sigur Ros–Varúð (исландский)

Prata Vetra–Vel Viena Klusa Daba (латышский)

Mgzavrebi – Relado (грузинский)

Мне понравилось)