Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким букмекерским конторам вы доверяете?

Спорт
Sarokur .
  · 2,1 K
Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. Спорт.  · 3 мая 2017

Иногда можно ставить на иноязычных сайтах.

Например, один мой товарищ всегда делает ставки на американских, английских и немецких платформах. Зачастую случаются и победы, а иногда даже вполне себе приличные. Однако, насколько мне известно ни с букмекерских контор, ни тем более с Интерпола с ним не связывались на мотив - почему ты поставил так? Как ты так угадал?

В отличие от наших контор, где как правильно написал самый первый ответчик, могут начать копать по поводу ставки, если выигрываешь кругленькую сумму...

Первый
Вопрос задан не совсем корректно, на мой взгляд. Если я правильно понял, то речь идёт о том доверие, в котором выбранная вами букмекерская контора не закроет ваш игровой счет и не станет воровать ваши средства под предлогом "Вы сами их проиграли, просто уже забыли".   На самом деле, в этом плане не стоит доверять ни одной букмекерской конторе, потому как любая бк... Читать далее

единственный адекватный ответ

Художник  · 21 апр 2017

Я делаю ставки в букмекерских конторах Фонбет и Лига Ставок, кстати, онлайн конторы ещё работают,  их ещё не прикрыли. Как я поняла, у российского законодательства ещё нет окончательного решения по поводу их закрытия.

Ну, конечно же, наземным и с лицензией. А онлайн букмекерские конторы запретили или хотят запретить, поэтому, не советую вам там ставки делать.

Первый
Если вы настроены просто чутка поиграть по маленькой, то можно смело регистрироваться в любой официальной российской конторе, или даже в нескольких. Соберете приветственный бонусы, фрибеты. Для серьезной игры на ставках сейчас подходит только БК Леон. Контора давно славится лояльным отношением к плюсовым беттерам. Счета они не режут, позволяют выводить крупные суммы... Читать далее
Первый

Я доверяю нескольким букмекерским конторам. Другой вопрос в какой проще заработать? Сравните предложения от ведущих букмекеров. Максимальный бонус на старт дает БК Леон. Учтя, что там еще делая ставки вы участвуете в розыгрышах призов, думаю это оптимальный вариант на сегодняшний день.

Сейчас введен ЦУПИС и есть ряд букмекеров, которые получили лицензию от России и законно работают. Если говорить о самом проверенном букмекере, то это однозначно Пари-Матч. Но смотрите, что бы он был ЦУПИС. Такие конторы можно найти на рейтингах букмекеров (например: https://www.overbetting.net/bk или https://bookmaker-ratings.ru) и как раз почитать отзывы пользователей.

Я делаю ставки через интернет и не переживаю, что нарвусь на мошенников, так как я всегда выбираю букмекерские конторы с лицензией ФНС. С лицензией у нас сейчас такие конторы как: Лига Ставок, Леон, 1хставка и др. Кстати, вот в  спам статье рейтинг букмекерских контор и их обзор, для новичка такая информация будет очень полезной.