Каким букмекерским конторам вы доверяете?

Спорт
Sarokur .
Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. Спорт.  · 3 мая 2017

Иногда можно ставить на иноязычных сайтах.

Например, один мой товарищ всегда делает ставки на американских, английских и немецких платформах. Зачастую случаются и победы, а иногда даже вполне себе приличные. Однако, насколько мне известно ни с букмекерских контор, ни тем более с Интерпола с ним не связывались на мотив - почему ты поставил так? Как ты так угадал?

В отличие от наших контор, где как правильно написал самый первый ответчик, могут начать копать по поводу ставки, если выигрываешь кругленькую сумму...