Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как почувствовать себя летящим с крыши многоэтажки, не прыгая с многоэтажки (для запуска стимула жить, творить и действовать)?

ПсихологияОбщество+4
Baglan Alseit
  · 1,8 K
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 21 апр 2017

С помощью осознанных сновидений. Вызываете у себя осознаннный сон (в интернете полно техник, главное не ударьтесь в мистику. самыми действенными считаются от Михаила Радуги) и летайте себе, можете ещё и через стены походить, выйти из тела, превратиться в животное, или переспать со звездой и т.п. На что хватит фантазии.

Если про само ощущение полета - то, пожалуй, самый простой и безопасный вариант это "Полет в аэротрубе". Их сейчас много разных, можно найти от 1000руб за 2 минуты.

А для желания жить и творить нужна в первую очередь осознанность, зачем живешь, как ты сам видишь свою жизнь. Когда есть "зачем", сразу появляется и "как", и им даже не нужен отдельный запуск.

Нырни с высокого трамплина в воду. Метров 10 вышка нужна, для здоровья безопасно, а ощущения суперэкстремальные. Лучше, конечно, прыжок с парашютом. Это правда подороже, но ощущения ещё круче, чем прыгать с крыши высотки. Опять же самое лучшее это бейсджампинг. Прыгай хоть с телевышки, хоть с Эйфелевой башни, хоть с Эмпайр-стейт-билдигнга. Ощущения точь-в-точь, ведь с... Читать далее
Бейсджампинг - это не дороже занятий парашютным спортом. Но занимаются им те, у кого от 200-300 прыжков с обычным... Читать дальше