Как почувствовать себя летящим с крыши многоэтажки, не прыгая с многоэтажки (для запуска стимула жить, творить и действовать)?

ПсихологияОбщество+4
Baglan Alseit
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 21 апр 2017

С помощью осознанных сновидений. Вызываете у себя осознаннный сон (в интернете полно техник, главное не ударьтесь в мистику. самыми действенными считаются от Михаила Радуги) и летайте себе, можете ещё и через стены походить, выйти из тела, превратиться в животное, или переспать со звездой и т.п. На что хватит фантазии.

Если про само ощущение полета - то, пожалуй, самый простой и безопасный вариант это "Полет в аэротрубе". Их сейчас много разных, можно найти от 1000руб за 2 минуты.

А для желания жить и творить нужна в первую очередь осознанность, зачем живешь, как ты сам видишь свою жизнь. Когда есть "зачем", сразу появляется и "как", и им даже не нужен отдельный запуск.