Как поддерживать свое здоровье людям работающим в ночную смену и можно ли уменьшить последствия такого графика?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Анонимный вопрос
мануальный терапевт  · 22 апр 2017

Надо побольше отдыхать в свободное от работы время. Это очень важно. Регулярно проходить профосмотры, стараться поменьше нагружать себя кофе. И на массажи походите, для общего укрепления здоровья. Массажисты на выбор docdoc.ru здесь.