Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Погибают два человека. Один любит тебя, другого любишь ты. Кого спасёшь?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Владислав Ратнев
  · 14,5 K
Телеведущий и колумнист в The Village, Houzz, Roomble. Автор блога о дизайне "Дневник...  · 20 апр 2017

Вопрос провокационный, но в любой критической ситуации правильно спасать того, кого можешь спасти, а не устраивать выборы.
Каждая жизнь бесценна.

Студент, связан с поэзией и пережёвыванием увиденного  · 20 апр 2017

Сухо.Что это за люди и как они влияют на мою жизнь? Нельзя дать однозначного ответа, ничего не зная о них. Но, если интересует ответ: того, кого люблю.

люблю поспать  · 20 апр 2017

Лично я бы кинулась спасать того, кого люблю сама. Ведь когда ты любишь человека, то он становится для тебя центром вселенной, ты готов на что угодно ради него, будешь спасать его даже ценой собственной жизни.

Только вот вопрос в том, любит ли этот человек меня?

Первый

Правильно спасти себя. В условиях, когда любовь в одну сторону, вы никогда не сможете понять и быть душой человека, которого вы спасаете, пройдет время и он изменится внутренне. Это будет удар для Вас. Главное, чтобы совпадали желания и возможности, быт и откровенность исключая маски завоевателя и женщины удовольствия. Тогда вы проживёте долго с этим человеком. Всем мира и добра.

Я бы выбрала того кто любит меня. Потому, что человеку которого я люблю по сути на меня просто на просто начхать. Хотя каждая жизнь по сути важна. Но выбор всегда за собой

Вы слишком эгоистичны в своем ответе. Спасете того, кто любит вас лишь потому, что его любовь направлена именно к... Читать дальше
Первый
я люблю Доту ,она бесценна это лучше всяких баб и всякой херни она помогает расслабиться людям и быть добре . Мое мнение однозначно я выбираю доту ,она не когда не кинет тебя,она не то что девушка.Бабки кончились и все иди н*х пес и что то в этом вроде. Вообщем Дота2 вод моя любовь, она одна такая. Да я работаю сварщиком 3 разряду. Зарплата 20-25 тыс ,но мне... Читать далее
Первый

Того, кого люблю я. Представьте, что человек, который любит Вас, Вам безразличен, и даже начинает раздражать. Никогда Вы не променяете объект своего обожания на того, кто Вас раздражает

Я туристический менеджер, так же неплохой психолог(занимаюсь самообучением в этой сфере)...  · 21 апр 2017

Ради любимого можно и умереть. Но смысл? Тот кого люблю я - особо не оценит, а тот кто любил меня - будет огорчен и скорее всего потеряет смысл жизни и тд и тп. Все это бессмысленно однако.