Погибают два человека. Один любит тебя, другого любишь ты. Кого спасёшь?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Владислав Ратнев
Телеведущий и колумнист в The Village, Houzz, Roomble. Автор блога о дизайне "Дневник...  · 20 апр 2017

Вопрос провокационный, но в любой критической ситуации правильно спасать того, кого можешь спасти, а не устраивать выборы.
Каждая жизнь бесценна.

Студент, связан с поэзией и пережёвыванием увиденного  · 20 апр 2017

Сухо.Что это за люди и как они влияют на мою жизнь? Нельзя дать однозначного ответа, ничего не зная о них. Но, если интересует ответ: того, кого люблю.

люблю поспать  · 20 апр 2017

Лично я бы кинулась спасать того, кого люблю сама. Ведь когда ты любишь человека, то он становится для тебя центром вселенной, ты готов на что угодно ради него, будешь спасать его даже ценой собственной жизни.

Только вот вопрос в том, любит ли этот человек меня?

Правильно спасти себя. В условиях, когда любовь в одну сторону, вы никогда не сможете понять и быть душой человека, которого вы спасаете, пройдет время и он изменится внутренне. Это будет удар для Вас. Главное, чтобы совпадали желания и возможности, быт и откровенность исключая маски завоевателя и женщины удовольствия. Тогда вы проживёте долго с этим человеком. Всем мира и добра.

Я бы выбрала того кто любит меня. Потому, что человеку которого я люблю по сути на меня просто на просто начхать. Хотя каждая жизнь по сути важна. Но выбор всегда за собой