Посоветуйте хорошую автоматику для откатных ворот? Главное, чтобы не тормозила.?

23
5
0
20 апреля
22:14
13 июля
10:41

Самая лучшая Автоматика для роллетных систем alumdevelop.ru

Компания дает 30 месяцев гарантии.

Она позволяет управлять роллетами, роллетными воротами, роллетными решетками дистанционно, не прибегая к утомительному кручению ручек или наматыванию роллеты посредствам ленты. 

0
0
9 июля
10:10

Рекомендуется брать osbez-cctv.ru   привод, мощность которого будет, что называется, «впритык». К примеру, если на ворота весом 300 килограмм установить привод всего на 50 килограмм больше, то это закончится его быстрым износом и нестабильной работой самих ворот, так как никуда не деться от таких внешних факторов, как низкое напряжение, негативные погодные условия, засорение консоли и т.д.

0
0
20 апреля
22:49

У меня сейчас стоит автоматика для откатных ворот Came BX-78. Брал её около года назад. Отлично работает, но друг себе поставил BX-1200 и я захотел такую же. Закажу скорее всего её тут:  спам  Монтаж автоматики наверное тоже закажу у этой фирмы. Хотя думаю и сам справлюсь, там вроде бы нет ничего сложного.

-2
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта