Быть с тем, кто любит тебя или искать свою любовь и надеяться на взаимность?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Ruslan G.
Мегавульгарно-хабальная особа.  · 20 апр 2017

И то, и другое. Вечно позволять любить себя- осознанная золотая клетка. Обрекая себя на такую судьбу, счастье вас вряд ли настигнет, но если любит вас человек к примеру обеспеченный, то для некоторых людей это и есть счастье.

Я бы выбрал второе - искать своё. Но знаете, иногда наступают такие моменты отчаяния, когда золотая клетка кажется уютней холодной свободы. Поэтому , выбор только за вами.