Что именно вкладывают работодатели в понятие «приятная внешность»?

ПсихологияКарьера+5
Таня Демиденко
Фрилансер  · 28 мая 2018

Если подбирают сотрудника подай, принеси, поработай в выходные, то выбирают робких, покладистых с приятной вежливой улыбкой. если в торговый зал - с миловидной внешностью без физических недостатков, как на витрине (непонятно, что делать остальным?).  В любом случае, это несерьезный подбор и временная работа.