Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вода Evian вкуснее воды "Шишкин лес"?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Elizaveta Kostenko
  · 8,8 K
Первый

Я бы не сказала, что прям уж и вкуснее. А уж о ценовой доступности и говорить нечего. Шишкин Лес - вода, которую в экологически чистом районе добывают, эту и чувствуется во вкусе. Она реально натуральный вкус имеет, как будто у бабушки в деревне из скважины пьешь. А вся иностранная дорогущая вода на мой взгляд слегка побродила по миру и уже не кажется свежей)) Насколько знаю, Шишкин лес какую-то деликатную технологию очистки использует, поэтому все природные качества воды сохраняются.

Первый
Анонимный ответ6 августа 2019
Шишкин лес поставляет воду нам в офис уже довольно давно. Качество у нее хорошее, поэтому домой ее тоже заказываю. Ни разу не замечала, чтобы вкус разнился или запах какой-нибудь был. Бутыли всегда чистые, ни мутного осадка на дне, ни зелени не замечала, хотя используются они многократно, пустые у нас забирают. И насчет доставки ничего плохого сказать не могу, задержки... Читать далее
Руководитель  · 29 июл 2015

Потому что вы знаете, что Evian стоит гораздо дороже, чем Шишкин Лес, и вы убеждаете себя, что эта цена оправданна. А, например, во Франции тот же Evian — это самая банальная минеральная вода. В каждом ларьке продаётся. Иногда в ресторане её подают бесплатно при заказе ужина. Правда, Шишкина Леса во Франции никогда не видел. :)

Не только во Франции, по всей Европе в каждом супермаркете или придорожном магазинчике есть evian и это самая дешёвая вода.