Стоит ли говорить девушке, что о свадьбе лучше не думать?

ПсихологияОтношенияСекс
Baglan Alseit
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 20 апр 2017  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Лучше НИЧЕГО ей не говорить! Стараться всеми способами соскочить с этой темы, как только начнётся разговор. Т.е, не обламывая открыто. Играть дурачка.

Приводить примеры ужасов со свадеб своих друзей - не вариант. Гёрлы тут ВНЕЗАПНО становятся очень проницательными и сообразительными. И понимают, что ты имеешь в виду своё нежелание окольцовываться.

Не давай откровенной видимости варианта "НЕТ!" как такового. И тогда, учитывая, что "надежда умирает последней" (с.), такие отношения можно продлить чуть дольше. А может, в один прекрасный момент, вы с ней вдруг поймёте и осознаете, что уже живёте дружно вместе аж 10 лет, и вам на хрен не сдались какие-то там "официальные" отношения...