Как вы составляли генеалогическое древо своей семьи?

ПсихологияОтношенияСемья
Антон Быков
Пограничник.  · 21 апр 2017

Благодаря сайту "Подвиг народа" выяснил данные о месте призыва своего деда. Нашел кое какие важные документы. Так же, как не странно помог обычный поисковик, в котором просто вводишь свою фамилию и ищешь возможные данные. Так я нашел своего двоюродного деда, "Героя СССР"  Ну и в заключении группы однафомильцев в контакте. Там можно пустить клич, написав данные о своей родословной и возможно, что нибудь выловить. Иногда и по фотографиям, можнл найти сходство и завязать беседу с предчтавителем твоей фамилии.

Буддист-самоучка, грубиянка и просто приятная собеседница  · 21 апр 2017

У меня этим занималась мама. Расспрашивала прабабушек.
Как выяснилось, одну из моих далеких бабулек обменяли в Польшу на собаку. Вот такие пироги)

Художник-любитель. Меломан. Играю на домре.  · 21 апр 2017

Спрашивала у родителей. К сожалению, к тому времени, когда составляла, бабушки и дедушки давно уже покинули этот мир, поэтому дальше пра-прабабушек дело не пошло, не помогли даже интернетовские списки погибших и казненных.