Если Алексей Навальный станет президентом, что он сделает с предпринимательской деятельностью?

Бизнес и менеджментПредпринимательствоБизнес
Андрей Порошин
Творческая личность  · 20 апр 2017

Во-первых,давайте будем реалистами: никогда,ни при каких условиях Навальный не станет президентом. Готов даже держать пари по поводу этого. Это просто не реально. Два. Даже если предположить,что это все же случится,то Навальный будет(согласно его обещаниям,конечно) поддерживать бизнес,вроде как даже снизит число проверок бизнеса и налоги.