Как вам клип и песня Lana del Rey и The Weeknd «Lust For Life»?

МузыкаМедиа и коммуникации+4
Галина Иванова
US Representative of TheQuestion  · 20 апр 2017  ·
thequestion

Как раз смотрю его сейчас.

https://www.youtube.com/embed/35cTIXoBnuw?wmode=opaque

Рада их дуэту, The Weeknd вообще голос моего разбитого сердца, ну а Лана с ее каким-то eternal голосом всегда ассоциировалась с космосом и полетом.

И хотя для Lust for Life (Жажда жизни) по звучанию не хватает энергии, заниматься сексом, думаю, будет под такую песню просто отлично.

Студентка, филасаф, поэт, сыч.  · 20 апр 2017

Красиво. Лана выглядит волшебно. Хорошее сочетание цветов. Но мне не хватило действия. Двух ракурсов явно недостаточно на довольно подвижных припевах. Такая "минималистская" задумка весьма интересна, но, на мой взгляд, нуждается в большем количестве ракурсов и движений. В общем, всё очень мило.

филолог-богемист, студент сценаристики, фикрайтер  · 20 апр 2017

зеленый экран, сляпанный на коленке, да еще и с сердечками из перископа в конце. песню не оцениваю, потому что вопрос не об этом. эх, были у ланы и получше клипы когда-то

Пока лучшая коллаборация в этом году. Стильно, душевно и очень круто.
Да что мать его может быть лучше этого? Для ушей - рай, для мозга - нечто новое и невероятное.

YouTube, индустрия кино, путешествия, музыка - мои страсти :)  · 21 апр 2017

Единственное, что хочу сказать - это не полноценный клип. В названии самого видеоролика написано (Official audio). Music video (клип) выйдет позже. Поэтому судить я никак не могу на этот счёт. А песня мне очень понравилась.