Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что известно об iPhone 8 уже сейчас?

ОбществоТехнологии+4
Андрей Глинка
  · 30,4 K
student/programmer/esport  · 21 апр 2017

"Это (будет) самый лучший айфон, который мы когда либо выпускали!.."

"Мы оптимизировали внешний вид для усиления программных особенностей..."

"Дисплей Retina xx - это самый передовой дисплей iPhone их всех, что мы делали!.."

"На этом экране вы можете видеть более глубокий чёрный цвет..."

"Новый, сверхсовременный, разработанный Apple чип Аx продолжает нашу традицию по созданию мощных и энергоэффективных чипов..."

"Дизайн ещё никогда не был таким неотразимым..."

А разве в прошлом году они уже не выпустили такой смартфон?)))))))))))))).

ведущий аналитик, главный редактор Mobile-review.com  · 21 апр 2017
Слухи говорят о том, что теперь будут три iPhone. Два таких же, как они обычно выходят — iPhone plus 5.5 дюймов и маленький базовый iPhone 4.7 дюймов — а также некая pro-версия с OLED-дисплеем. Скорее всего, он будет изогнут так же, как флагманы Samsung сегодня — Galaxy s8 и s8 plus. Звучит это логично, потому что у Apple нет сегодня моделей, которые адекватно могут... Читать далее
уточнение про дату старта продаж: она зависит от страны, и в ряде стран новые iPhone обычно становятся доступны... Читать дальше
Студент, атеист и фанат Apple  · 5 мая 2017
По традиции утечки начинают появляться в начале-середине апреля. Сразу уточню, что утечек насчет iPhone 7s очень мало. Я не думаю, что Apple выпустит 3 модели iPhone в этом году иначе получится та же ситуация, что и с iPhone 5c в своё время. А теперь перейдем к iPhone 8 (X): * Диагональ экрана 5'8 дюймов на всю переднюю панель (почти как у LG G6) * Быстрый процессор... Читать далее

Расскажите, пожалуйста, а что была за ситуация с 5с?

Убийца мнения.  · 23 апр 2017
Если мне не изменяет память,после определенной модели,скажем iphone 4 идет модель S (4S) а тут они с 7 решили сразу прыгнуть на 8 не выпуская 7s? Возможно ребята из apple понимают что просто провала с Samsung 7 который взрывался,они неплохо реабилитировались в Samsung 8.Но я посмотрел,сравнил дизайн айфона и самсунга,ну тут на любителя,лично мне iphone больше импонирует... Читать далее
Соглашусь, перескочили через 7s чтобы "догнать" Самсунг в нумерации моделей. Точно также Микрософт "догнала" Эппл... Читать дальше