Что известно об iPhone 8 уже сейчас?

ОбществоТехнологии+4
Андрей Глинка
student/programmer/esport  · 21 апр 2017

"Это (будет) самый лучший айфон, который мы когда либо выпускали!.."

"Мы оптимизировали внешний вид для усиления программных особенностей..."

"Дисплей Retina xx - это самый передовой дисплей iPhone их всех, что мы делали!.."

"На этом экране вы можете видеть более глубокий чёрный цвет..."

"Новый, сверхсовременный, разработанный Apple чип Аx продолжает нашу традицию по созданию мощных и энергоэффективных чипов..."

"Дизайн ещё никогда не был таким неотразимым..."

А разве в прошлом году они уже не выпустили такой смартфон?)))))))))))))).