Какие приложения для фитнеса вы используете?

ТехнологииСпорт+4
Сергей Завражин
Женский фитнес-тренер, основатель студии тренировок "Фитнес МАМА" в Петербурге. Веду...  · 20 окт 2017
  1. Классика - Nike Runnig

  2. Fat Secret - счетчик калорий. В это приложение уже вбито 80% продуктов масс-маркетинга, плюс - есть калорийность блюд известных ресторанных сеток.

  3. Moves - трекер шагов, километража ходьбы, велосипеда и прочего.

  4. Tabata trainer - таймер табаты. Очень удобная штука для организации домашних тренировок.