Почему удалили вопрос про переписку Навального и Волкова? На TheQ есть цензура? А как же свобода слова и другие либеральные ценности?

ОбществоПолитология+6
Антон Победнов
Студент кафедры медицинской физики физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова...  · 20 апр 2017

Потому, что если в пейнте вставить твою фоточку и написать рядом текст, что ты занимаешься сексом со своей матушкой и обсуждаешь это, несмотря на то, что этого не было, то это не будет либеральными  ценностями и не будет свободой слова, а немного клевета и оскорбление.