Что будет, если нынешнюю молодежь вернуть в советское время (без телефонов, интернета и прочих благ цивилизации)?

ОбществоИстория
Александра Клочкова
кандидат психологических наук, доцент, действительный член Общероссийской Профессиональной...  · 20 апр 2017

Это как будто телепортировать во времени? Или если сейчас вернуть советские порядки?

Я думаю, что в первом случае постарались бы адаптироваться и дождаться 1991 года любыми способами. А во втором случае массовая миграция, какой давно никто не видел.

Вряд ли бы кто-то дожидался 1991 года,зная что впереди "лихие девяностые".

Мы, люди, всегда приспосабливаемся к предлагаемым условиям. Конечно, в первое время многие бы ныли, жаловались, а некоторым, включая меня, было бы очень интересно оказаться в советской действительности.
Может, в Ералаш попал бы)