Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие медиа вы читаете каждый день и почему?

Интервью
Ksenia Semenova
  · 695
Правозащитник с либеральными взглядами, ЛГБТ-активист, писатель  · 22 апр 2017

Из российских СМИ предпочитаю "Новую газету", "Медузу", "Медиазону", "Эхо Москвы", "Ленту.ру", "Росбалт", "Настоящее время", "TJ", газету "Бумага", "РБК", "Такие дела". Из иностранных - "NYT", "СNN", "NBC News", "BBS", "USA Today", "Guardian".  Считаю, что эти СМИ более менее независимы и способны к объективной оценке информации.

Дискуссия TheQuestion в РГБМ о будущем текстов и медиа  · 16 мая 2017

В Российской Государственной Библиотеке для Молодежи (РГБМ) 22 апреля в рамках Библионочи прошла публичная дискуссия TheQuestion «Куда уходят тексты?». Ответ на ваш вопросы пытались найти куратор и продюсер JSKT Data Group Майя Стравинская и журналист, разработчик приложений для смартфонов Владимир Гуриев.

https://www.youtube.com/embed/TY6JLijS1Z8?wmode=opaque

Экскурсовод по Петербургу  · 21 апр 2017
Я читаю мельком, но стараюсь. The Economist -пишут интересно и высоко качественно. La Stampa - чтобы быть в курсе итальянских дел. El Pais- есть на английском, Есть раздел об Америке, обычная пресса мало уделяет внимания Южной Америке, хотя экономически и социально у нас много общего. Guardian - не каждый день, но стараюсь, улучшает словарный запас. Анонсы статей читаю... Читать далее