Какие медиа вы читаете каждый день и почему?

Интервью
Ksenia Semenova
Правозащитник с либеральными взглядами, ЛГБТ-активист, писатель  · 22 апр 2017

Из российских СМИ предпочитаю "Новую газету", "Медузу", "Медиазону", "Эхо Москвы", "Ленту.ру", "Росбалт", "Настоящее время", "TJ", газету "Бумага", "РБК", "Такие дела". Из иностранных - "NYT", "СNN", "NBC News", "BBS", "USA Today", "Guardian".  Считаю, что эти СМИ более менее независимы и способны к объективной оценке информации.

Дискуссия TheQuestion в РГБМ о будущем текстов и медиа  · 16 мая 2017

В Российской Государственной Библиотеке для Молодежи (РГБМ) 22 апреля в рамках Библионочи прошла публичная дискуссия TheQuestion «Куда уходят тексты?». Ответ на ваш вопросы пытались найти куратор и продюсер JSKT Data Group Майя Стравинская и журналист, разработчик приложений для смартфонов Владимир Гуриев.

https://www.youtube.com/embed/TY6JLijS1Z8?wmode=opaque