Расскажите, кто такой "кремлевский тролль"? Как это вообще работает: где они обитают (дом, офис), кто дает им задания, кто платит, как их нанимают, они идейные?

ОбществоПолитология+2
Дзига Бо
Аналитик, диванный политик, юрист, психолог, гений.  · 23 апр 2017

Есть такой человек, правая рука Путина, Евгений Пригожин, или как его знает народ - повар Путина.

Он владеет тем самым "кремлебот" центром, как бы это глупо не звучало😂😂