Разрешено ли парение вейпа в парках Москвы? Вроде ввели какой-то то закон, запрещающий парить в общественных местах?

МедицинаОбщество+4
Yan Nelson
Музыкант - любитель, студент. Работаю в магазине одежды Tom Tailor  · 2 мая 2017

Как в Москве, не знаю, лично там где я живу(Краснодар) Полиция закрывает на это глаза, но все же, лучше уйти от столпотворения, либо же выйти и попарить на курилке. Не всем людям приятны клубы пара, и без разницы, вкусно или нет. Просто, неприятно.