Как перестать ненавидеть людей за их скудоумие и похотливость?

Психология
Анонимный вопрос
Творческая натура  · 20 апр 2017

Осознайте, что все люди разные. У каждого человека есть право себя вести так, как он хочет себя вести. Это личный выбор каждого человека. Одновременно с этим всем, человек может вызывать у Вас симпатию, а может вызывать антипатию. Если он вызывает Вашу антипатию это не повод его ненавидеть, это повод с ним не общаться, не пересекаться и не иметь чего-то общего. Никто Вас не заставляет общаться со всеми людьми планеты, со всеми людьми, которых Вы увидите/встретите. Поэтому увидели, что-то внутренне не подошло Вам, то всё - не обращайте внимание. Переключите внимание на симпатичных Вам людей. :-))) Не акцентируйте своё внимание на тех, кто не симпатичен внутренне. Все люди не могут одновременно подходить друг другу. И это нормально. :-))) Поэтому Ваша прямая задача среди огромного количества людей просто найти "своих". :-)))