Где найти б/у насос охлаждающей жидкости на БМВ Х5 Е53?
22
4
0
20 апреля
13:20
20 апреля
13:35

Ага, сейчас помпу, потом еще что-то. Я считаю, что целесообразнее будет купить именно насос охлаждающей жидкости новый или б/у, но в хорошем состоянии. Тем-более в настоящее время существует не мало компаний, которые готовы предоставить такой товар. Кажется, я нашел то, что Вы ищете; можете посмотреть разборку BMW Х5 

-1
0
20 апреля
13:31

У меня была несколько другая поломка - стал шуметь водяной насос. После проведения диагностики в автосервисе выяснилось, что подшипник насоса сильно износился. В итоге мне его просто заменили на новый и все стало на свои места. Это я к чему: может также сходите в автосервис?! Там Вам все починят. Ведь по факту Вам просто надо поменять помпу.

-1
0
20 апреля
13:25

Да-уж, ситуация не из веселых. У меня была такая же. Сначала я не обратил должного внимания на поломку, а потом это привело к вымыванию смазки из-под подшипника, который в итоге полностью разрушился. Лучше всего спросить необходимую деталь на авторынке.

-1
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта