Какая пища не сильно полнит, но дает энергии для занятий спортом?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+4
Анонимный вопрос
Специалист сайта spksport.ru  · 22 мая 2021  · spksport.ru

Здравствуйте!

Для занятий спортом основа рациона должны составлять сложные углеводы и белковая пища.

Продукты богатые белком - мясо птицы, нежирная говядина, телятина, рыба, морепродукты, яйца, молочный продукты, орехи.

Сложные углеводы - макароны из твёрдых сортов пшеницы, рис, греча, крупы.

Также в рационе должно быть достаточное количество фруктов, овощей, растительных и животных жиров.