На что вы потратили свою первую зарплату?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
художник, знаю кто я есть  · 20 апр 2017

На учебу. Это были курсы в художественной школе, в саму школу не было возможности ходить, а рисовать нормально и поступить в вуз очень хотелось.

Бездельник, ленивец, вэйпер.  · 20 апр 2017

Первую, официально полученную зарплату, имею ввиду не подработки и раздачи листовок, а более менее нормальные деньги я решил потратить на телефон, и представьте, как приятно им было пользоваться, осознавая, что мои ровесники выпрашивали такие же у родителей а я сам заработал на него своими руками, собственным трудом. Телефон кстати все еще лежит дома в ящике стола, жалко продавать.