С 2009 года появились (и прибавляются) плавающие мушки в глазах. Если не лечить, насколько опасно? Чем грозит?

МедицинаЗдоровьеТело
Рамиль Фаррахов
Причина девичьих слез, интересный парень, будущий студент.  · 24 июл 2016

Это всё матчи Барселоны, перестаньте смотреть и всё пройдёт(не воспринимайте в серьез), но врачи правильно всё вам сказали, это нормально, у многих бывает такое. Видимо часто находить в среде, где есть сильный свет.