Как часто Вы принимаете душ/ванную? Какие ощущения, если нарушается режим?

ПсихологияЗдоровье+2
Макс Нартский
художник, знаю кто я есть  · 20 апр 2017

Каждое утро. Раньше мылась вечером, но теперь утром, потому что терпеть не могу ждать, пока закипит чайник, а так хотя бы полезное занятие есть. Ванну принимаю очень редко, где-то раз в месяц.

Всегда стремлюсь максимально быстро восстановить режим, чтоб порядок дня не менялся, а то нервничать начинаю

Бездельник, ленивец, вэйпер.  · 20 апр 2017

Душ раз в сутки, ванна раз в неделю. Если не схожу в душ, возникает странное чувство тяжести. Так же от запаха собственного пота странное чувство и отвращение к себе. Ранее менее трепетно относился к данной процедуре и было как то фиолетово на эти "ароматы", сейчас же, видимо привычка породила нечто психологическое, что я не в силах объяснить.

люблю поспать  · 20 апр 2017

Каждый день принимаю душ и мою голову. А если вдруг я один день пропустила водные процедуры, то сразу ощущаю себя грязной, падает настроение, нет желания показываться людям.