Вдруг вы узнаёте, что завтра начинается мировая война. Какими будут ваши действия и решения на сегодня?

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
Наблюдатель  · 20 апр 2017

И решения и действия будут направлены только на одно - обеспечить безопасность своей семьи и себя. Только на это. Хотя, не представляю, что можно успеть за один день, при условии, что война предполагается быть мировой.

Найду уголок на планете с меньшей вероятностью быть вовлечённым в военные действия, соберу семью и ресурсы, и переедем туда.

Рисковать семьей, собой , а тем более участвовать на какой либо стороне, нет никакого желания.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 20 апр 2017

Продам лишнюю технику, уломаю родителей продать квартиру и дом в центре города, куплю пикап и пару хороших велосипедов, гору медикаментов, посевные материалы и перекачусь в село. Нам досталась в наследство пара домов таком захолустье, что туда при всем желании никто не доберется.

За несколько часов?! :D