Как манипулировать учителями в школе?

Психология
Бодя Обернись
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 20 апр 2017

Как манипулировать учителями в школе?

Лучший способ - это быть для них совершенными учениками, с жадность впитывать всё чему они учат.. Тогда увидев ваши успехи вы станете их любимчиком и тогда сможете ими "помыкать")

Если тебе надо срочно это схема не работает от слова совсем.
люблю поспать  · 20 апр 2017

Лично в моей школе учителями манипулируют самые отъявленные жополизы, каким-то неведомым образом зарабатывая себе отличные оценки.

учитесь подлизываться к учителям, постоянно им улыбаться,  даже когда хочется их придушить.