Как правильно реагировать,если в моем паблике(пока что малопопулярном) игноририруют мои обращения к подписчикам?

75
1
2
20 апреля
08:43
22 апреля
22:02

Привыкайте, людям влом нажимать кнопочки и вообще реагировать на что-то. Говорю как типичный представитель такой массы, мне насрать кто там автор постов и что он не узнает моё мнение. А правильная реакция такая:

1. Закрыть паблик "made of chaos and thunders", ибо ничего принципиально нового и интересного в нём нет. И без больших (а в вашем случае очень больших) вложений в раскрутку, вы будете тратить только своё время.

2. Проанализировать истории развития успешных пабликов смежных тематик, если есть возможность - пообщаться с авторами.

3. Научиться пользоваться пробелами после (а в некоторых случаях и до) знаков препинания. Понимаю, кажется и так нормально, но это сильно заметно и читать неприятно...

4. Найти напарника и создать коммерческий проект с запланированным и рассчитанным бюджетом на маркетинг и развитие. Вы вполне потянете, но не в одиночку.

5. Оскорбить меня в комментарии. Смысла нет, но удовлетворение получите, просто попробуйте, оно того стоит.

0
2
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта