Где найти друзей в новом городе, если рабочая пора еще не скоро начнется, а студенческая уже закончилась?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Профессор кислых щей  · 20 апр 2017

Можно: через занятия спортом, культурные мероприятия, кружки и досуговые группы. нужно проявлять инициативу, не стесняться и общаться с людьми. Через соц сети тоже не самый плохой вариант.

Готовый врач во 2м поколении. В жизни чрезвычайно ценю самообразование и путешествия  · 20 апр 2017

Я думаю, что вам стоит посетить местные развлекательные заведения, как правило там не так сложно завязать разговор с интересующими вас людьми.

Ещё один вариант - найти в социальных сетях локальные сообщества, а там уже почитать про возможные встречи и тд.