Физики, на досках героев сериала Теория большого взрыва» написаны настоящие расчёты или набор случайных символов?

ФизикаКино+3
Olya Ignatyeva
кандидат технических наук  · 29 апр 2017

Там настоящие расчеты из квантовой теории поля. По крайней мере судя по картинке на вопросе. Лагранжиан для скалярной частицы и формула для получения величины действия через лагранжиан. Хотя и непонятно зачем приводить эту известную формулу. Кусок гамма матриц Дирака и спиновых матриц Паули. И производная от действия по времени.

Это сексуально